Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города



  • ПРОГРАММА основных городских мероприятий, посвященных Дню России

    10 июня 2018


09 июня

10.00 Спортивно-игровая программа «Мы – юная смена России». Открытая площадка, пр. Гвардейский, 7.

11.00 Игровая программа «Россия – это мы!». Дом культуры «Ставрополец»,

ул. Трунова, 71.

11.00 Флешмоб «Я живу в России». Открытая площадка, ул. Осетинская, 4.

11.00 Открытие литературной экспозиции «Светла от берез Россия». Библиотека-филиал № 1, ул. Морозова, 90.

14.00 Концертная программа творческих коллективов Ставропольского городского Дома культуры «Россия – это мы!». Парк культуры и отдыха «Центральный», ул. К. Хетагурова, 11.

17.00 Праздничный концерт концертного духового оркестра имени Д.А. Осиновского Ставропольского Дворца культуры и спорта «Тебе, любимая Россия!». Парк культуры и отдыха «Победа», ул. Шпаковская, 111.

10 июня

11.00 Игровая программа «Я – Россиянин». Комната школьника, ул. Родосская, 3.

17.00 Праздничный концерт духового оркестра имени Д.А. Осиновского Ставропольского Дворца культуры и спорта «Желаю тебе, земля моя». Парк культуры и отдыха «Центральный», ул. К. Хетагурова, 11.

11 июня

10.00 Познавательно-игровая программа «Россия начинается с тебя!». Дом культуры «Мир», ул. Серова, 420.

10.00 Викторина «История моей страны!». Комната школьника, пр. Передовой, 3.

15.00 Флешмоб «Кто, если не мы – сила поколения». 15.30 Квест-игра «Знай наших!». Открытая площадка перед Ставропольским Дворцом детского творчества, ул. Ленина, 292.

11 – 15 июня

Выставка детского рисунка «День России». Помещение для работы с населением, ул. Рогожникова, 3.

12 июня

Крепостная гора

10.00-17.00 Городская праздничная программа «Россия – ЧЕМПИОНКА!»:

10.00 турнир «Киберфутбол»;

10.00 турнир «Настольный футбол»;

10.00 площадка по аквагриму «ФАН-зона»;

10.00 площадка «Мини-футбол»;

10.00 фотозона «МИР-РОССИЯ-МЫ»;

10.00 площадка «Футбол на память»;

10.00 площадка «Праздничные развлечения»;

11.00 городской конкурс «Мисс Россия – Ставрополь».

18.00-19.00 Молодежная праздничная программа «Мы живем в России!».

19.00-21.30 Праздничная дискотека «Танцуй, Россия!» радиостанции «Русское радио».

21.30 Праздничный фейерверк.

Александровская площадь

17.00-19.00 Кинопоказ под открытым небом.

Парк культуры и отдыха «Победа»

17.00-21.00 Кавер-бенд фестиваль:

17.00-18.00 группа «Витамины»;

18.00-19.00 группа «Личности»;

19.00-20.00 группа «Simple Band»;

20.00-21.00 группа «Футуро».

21.00- 22.00 Праздничная дискотека радиостанции «Ретро ФМ».

12 – 17 июня

Городской этап детского футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым». Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, ул. Серова, 418.

13 июня

11.00 Тематическая викторина «Слава России!». Музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Память», ул. Шаумяна, 45/1.

11.50 Фестиваль талантов «Я тоже родился в России!». Дом детского творчества Октябрьского района, ул. Гоголя, 36.

12.00 Поэтический час «С любовью и верою в Россию». Библиотека-филиал № 8, ул. Семашко, 16.

14 июня

11.00 Открытие физкультурно-оздоровительного проекта «Спорт в каждый двор». Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, ул. Серова, 418.

11.00 Спортивно-игровая программа «Веселые старты». Комната школьника, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/3.

18.30 Концерт «Душистое счастье сирени» Ставропольской городской капеллы «Кантабиле» Концертно-творческого объединения «Аккорд». Детская музыкальная школа № 1, ул. Дзержинского, 87.

15 июня

10.00 Спартакиада летних пришкольных лагерей «Вперед, Россия!». Кадетская школа имени Генерала А.П. Ермолова, ул. Васякина, 127 а.

11.00 Познавательная программа «Россия – великая наша держава». Помещение для работы с населением, ул. Серова, 422.

Благотворительные кинопоказы

09 июня

12.00 Кинопоказ мультфильма «Три богатыря на дальних берегах». Дом культуры «Ставрополец», ул. Трунова, 71.

11 июня

13.00 Кинопоказ художественного фильма «Юность Петра». Дом культуры «Мир», ул. Серова, 420.

13.00 Кинопоказ художественного фильма «Русь изначальная». Молодежный культурно-досуговый центр «Пионер», ул. Октябрьская, 101.

12 июня

11.00 Кинопоказ мультфильма «Три богатыря на дальних берегах». Киноклуб «Чапаевец», пр. Чапаевский, 21.



Все новости

Перейти на главную