• В Ставрополе прошли соревнования между воспитанниками двух детских лагерей отдыха

24 июля 2019

На базе детского санаторно-оздоровительного центра «Лесная поляна» прошла большая спартакиада между детьми, отдыхающими в лагерях «Весёлый Улей» и «Лесная поляна».

Ребята соревновались в играх по футболу и волейболу, показали свою физическую форму в увлекательной спортивно-тематической игре по станциям, где нужно было из пункта «А» как можно скорее добраться в пункт «Б», разгадывая при этом загадки на маршруте. Для младших отрядов были организованы веселые старты.

В соревнованиях приняли активное участие все отдыхающие ребята, проявившие ловкость, выносливость, командный дух и юношеский задор.

На разных этапах состязаний удача сопутствовала то одной, то другой команде, но в итоге победила дружба.