• В Ставрополе прошел фестиваль среди воспитанников детских лагерей

17 июля 2019

В Ставрополе состоялся первый городской фестиваль художественного творчества среди воспитанников летних оздоровительных лагерей «Созвездие летних талантов». В Ставропольском Дворце детского творчества собрались лучшие творческие коллективы и воспитанники лагерей города.

Творческие номера, представленные участниками, были исполнены на высоком уровне и вызвали бурные аплодисменты зрителей. Ребята не только пели и танцевали, но и играли на музыкальных инструментах, декламировали стихи, устраивали демонстрацию мод и показывали выступления по акробатике и художественной гимнастике.

В зале царила веселая дружеская атмосфера. Праздник получился добрым и запоминающимся. Его участники были награждены дипломами.