• Ставропольская теннисистка стала лучшей на турнире в Грузии

11 июля 2019

Воспитанница ДЮСШ по теннису города Ставрополя Маргарита Андренюк победила в международном турнире ITF в Грузии – Telavi Cub 2019. Маргарита выступала в возрастной категории 19 лет и младше. В финале наша спортсменка встретилась с соперницей из Украины и обыграла её со счетом 6:3; 3:6, 6:3.

Каждая встреча теннисисток на корте была очень жаркой, в напряженной и бескомпромиссной борьбе никто не хотел уступать. Для многих спортсменок этот турнир стал настоящим испытанием и хорошим опытом. В соревнованиях участвовало более ста теннисисток из 10 европейских стран. Помериться силами на корте приехали спортсменки из России, Италии, Грузии, Латвии, Болгарии, Армении, Бельгии, Франции, Испании, Украины, Беларуси, Азербайджана.