• В Ставрополе обсудили молодежные проекты в сфере туризма

7 июля 2019

Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства провел круглый стол «Актуальные проблемы развития туризма в городе Ставрополе». В рамках мероприятия обсуждались вопросы развития событийного туризма, участия туристских организаций города Ставрополя в конкурсе «Лучший по профессии в сфере туризма» и подготовки экскурсоводов. Также прошла презентация молодежных инициатив в сфере внутреннего туризма. Выпускницы СКФУ представили проект создания фуд-трака для участия в событийных мероприятиях и проект развития и продвижения Ставропольской туристической конгломерации.

В сентябре в Ставрополе пройдет бесплатный обучающий семинар для экскурсоводов города. Приглашаем гидов краевой столицы принять в нем участие. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 99-07-81 и 74-89-28.