• Фотографии для «Бессмертного полка» бесплатно распечатают во всех МФЦ Ставрополя

14 апреля 2019

В краевом центре продолжается подготовка к встрече Дня Победы. Главным мероприятием всенародно любимого праздника станет традиционное шествие «Бессмертного полка», в котором с каждым годом участвуют все больше и больше жителей Ставрополя.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе напоминает, что в преддверие Дня Победы любой желающий может бесплатно распечатать фотографии дедов или прадедов участников Великой Отечественной, для участия в движении «Бессмертный полк».

Сроки проведения акции с 15 апреля по 8 мая. Офисы МФЦ расположены по следующим адресам:

- ул. Мира, 282-А;

- ул. Голенева, 21;

- ул. Васильева, 49;

- ул. Тухачевского, 16-Б и

- ул. 50 лет ВЛКСМ, 8-А.

Группа информационной поддержки: +7 (8652) 24-77-52, адрес электронной почты mfc.stv@mfc26.ru.