• В Ставрополе проинспектировали объекты проведения Студвесны

3 апреля 2019

По поручению губернатора края Владимира Владимирова в Ставрополе прошла проверка всех объектов, которые будут задействованы в проведении III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИК и ШОС». Итоги рейдов обсудили на внеочередном заседании антитеррористической комиссии города Ставрополя, в котором приняли участие представители региональных управлений ФСБ, МЧС, МВД, нацгвардии и прокуратуры города Ставрополя.

На заседании были заслушаны владельцы, не утвердившие паспорта безопасности, а также руководители тех объектов, где в ходе обследования были выявлены проблемные моменты, связанные с антитеррористической и противопожарной безопасностью. Каждый конкретный случай комиссией был детально разобран. На устранение всех нарушений владельцам дано время до 15 апреля. После чего будет проведена контрольная проверка всех объектов.