• В Ставрополе помогут превратить идею в бизнес

7 февраля 2019

Сформировать задумку в конкретный бизнес-план и помочь ее профинансировать через действующие механизмы поддержки и развития поможет мэрия краевой столицы и Ставропольский городской центр развития предпринимательства.

В приоритете проекты по созданию и модернизации производства, оказанию всего спектра услуг в сборе и утилизации отходов, обработке вторсырья, обрабатывающем производстве.  Приветствуются идеи по предоставлению  бытовых и социальных услуг населению, программам профессионального и дополнительного обучения, развитию туризма, сферы отдыха и развлечений .

Проект должен быть реалистичным, основанным на объективном анализе, с объемом инвестиций больше 20 миллионов рублей и новыми рабочими местами. Предложения будет рассматривать Совет по развитию инвестиционной деятельности на территории Ставрополя.  Самые социально-значимые из них попадут в перечень приоритетных проектов города с оказанием всесторонней поддержки.

Проекты принимают до 1 марта на электронный адрес:  otdelinvestinstav@yandex.ru.

Консультации можно подучить в комитете экономразвития администрации города по телефонам:  99-07-81, 74-89-21.