Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города


Адрес: г. Ставрополь, ул. Мира, 282-а, 3-й этаж (остановка "Автовокзал"), ул. Мира,313.

Комитет градостроительства администрации города Ставрополя является отраслевым (функциональным) органом администрации города Ставрополя, созданным для решения вопросов, отнесенных в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Ставропольского края, муниципальными правовыми актами города Ставрополя к компетенции администрации города Ставрополя в области градостроительства и землепользования на территории муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края и действует на основании Положения о комитете градостроительства администрации города Ставрополя, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 04.03.2015 № 415.


НОВОСТИ КОМИТЕТА


Регламент работы и структура


График работы комитета: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Приемное время специалистов: еженедельно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Все справки по телефонам: 24-25-04 (приемная), 24-09-48 (общий отдел)  

Запись на прием к руководителям комитета производится в общем отделе, кабинет №36, телефон для справок: 24-99-86.


Разделы комитета градостроительства администрации города Ставрополя

1. Кадровое обеспечение

2. Нормативные правовые акты

3. Противодействие коррупции

4. Перечень муниципальных услуг в сфере градостроительства

5. Схема размещения рекламных конструкций на территории города Ставрополя

6. Конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных  конструкций на территории города Ставрополя

7. Планы проведения аудиторских проверок в комитете градостроительства администрации города Ставрополя в рамках осуществления внутреннего финансового аудита

8. Планы проверок ведомственного контроля в сфере закупок комитета градостроительства администрации города Ставрополя

9. Заседания межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в городе Ставрополе

10. Калькулятор процедур


Список работников комитета градостроительства администрации города Ставрополя

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий, внутр.

Кабинет

 

Уваров Андрей Викторович

Заместитель главы администрации города Ставрополя, руководитель комитета градостроительства администрации города Ставрополя

24-25-04

39

Редька Павел Алексеевич

Первый заместитель руководителя комитета градостроительства администрации города Ставрополя

24-25-04

39

Куценко Анна Викторовна

Заместитель руководителя комитета градостроительства

23-10-01

44

Рыжик Елена Геннадьевна  

Ведущий специалист (Общий отдел )

24-25-04

39

Кривонос Иван Алексеевич

Консультант

24-25-04

34

Гузенко Наталья Алексеевна

Консультант

23-41-69

46

Гочияев Сафар Анзорович

Техник

23-24-84

ул. Мира, 313, каб. 2

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Иващенко Татьяна Анатольевна

Руководитель отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер

24-45-73

57

Борщевич Юлия Васильевна

Бухгалтер

24-50-86

57

Подплетенная Наталья Владимировна

Главный специалист 

24-50-86

57

Чернобай Нина Владимировна

Бухгалтер

24-50-86

57

Управление архитектуры


Руководитель управления архитектуры комитета градостроительства администрации города Ставрополя - главный архитектор города Ставрополя

24-40-88

40

Рязанцев Михаил Юрьевич

Заместитель руководителя управления

24-28-36

40

Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования территории

Верещагина Ольга Дмитриевна

Заведующий отделом

24-07-01

44

Каладжан Артем Борисович

Главный специалист

23-22-25

42

Шведова Анастасия Петровна

Ведущий специалист

23-22-25

42

Гончаревич Татьяна ГригорьевнаИнженер I категории24-09-6741
Феклинчева Елена ВикторовнаГлавный специалист24-09-6741

Отдел подготовки градостроительной документации

Сирый Ольга Николаевна

Заведующий отделом

23-12-33

44

Молчанова Александра Анатольевна

Главный специалист

24-54-93

40

Шевченко Светлана Александровна

Главный специалист

24-09-67

41

Шутько Ольга Викторовна

Главный специалист

24-08-33

44

Шевырева Анна Геннадьевна

Инженер I категории

23-12-23

44

Щербина Екатерина АндреевнаИнженер II категории23-11-4650
Стасенко Антон АлександровичИнженер II категории23-11-4650
Отдел подготовки документации в сфере архитектурной деятельности
Тихонова Ирина Павловна Заведующий отделом 24-53-0543
Фетислямов ХасанВедущий специалист24-53-0543
Шатнева Елена АлександровнаИнженер 23-22-2542

Правовое управление

Куницына Ирина Борисовна

Руководитель управления

24-55-63

48

Галахов Сергей Юрьевич

Заместитель    руководителя управления

23-11-87

47

Отдел судебной защиты

Богатырева Салима Аслановна

Заведующий отделом

23-20-41

58

Беляев Сергей Иванович

Консультант

23-20-41

58

Лопатько Татьяна Олеговна

Главный специалист

23-11-45

59

Бутова Ксения Николаевна

Главный специалист

23-11-45

59

Отдел подготовки и экспертизы правовых актов и взаимодействия с заявителями по правовым вопросам

Железная Анастасия Владимировна

Заведующий отделом

24-29-35

61

Каленик Илья Сергеевич

Консультант

24-99-91

61

Яценко Елена Павловна

Главный специалист

24-99-91

61

Теряева Юлия Николаевна

Главный специалист

24-44-19

60


Главный специалист24-44-1960
Бушева Жанна Анатольевна

Ведущий специалист

24-44-19

60

Отдел рекламы

Гайденко Александр Владимирович

Руководитель отдела

24-08-33

ул. Мира, 313, каб. 13

Скрипка Татьяна  Васильевна

Главный специалист

24-08-33

ул. Мира, 313, каб. 14

Гудимова Лилия Владимировна

Главный специалист

24-08-33

ул. Мира, 313, каб. 14

Планово-договорной отдел

Скибина Наталья Владимировна

Руководитель отдела

24-02-77

52

Прокофьева Алла Сергеевна

Заместитель руководителя отдела 

24-02-77

52


Ведущий специалист

24-02-77

52

Гайворонская Наталья Ивановна

Главный специалист

24-02-77

52

Общий отдел

Бережная Елена Сергеевна

Руководитель отдела

23-10-42    факс:   23-45-78

34

Андреева Виктория Ивановна

Заместитель руководителя отдела

24-99-8636

Копылова Мария Сергеевна

Главный  специалист

24-35-82

34

Карпова Вера Васильевна

Ведущий секретарь руководителя

24-99-86

39

Бондарева Галина Таханклычевна

Техник I категории

24-09-48

31

КасимоваТатьяна Викторовна Ведущий специалист
24-35-82 36

Отдел капитального строительства

Громов Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела капитального строительства

24-55-71

45

Виноградов Илья Владимирович

Заместитель руководителя отдела

24-24-80

38

Колосова Светлана Викторовна

Главный специалист

24-54-75

38

Пиркин Владимир Иванович

Главный специалист

24-12-69

ул. Мира, 313, каб. 10


Главный специалист

23-24-84

ул. Мира, 313, каб. 1

Кипа Евгений Борисович

Главный специалист

23-48-80

ул. Мира, 313, каб. 11

Диков Никита Александрович

Главный специалист

24-12-69

ул. Мира, 313, каб. 10

Михарев Сергей Игоревич

Главный специалист

24-59-90

51

Зайцев Александр Сергеевич

Главный специалист

23-24-80

ул. Мира, 313, каб. 1

Фадеев Станислав Владимирович

Главный специалист

23-48-80

ул. Мира, 313, каб. 11

Шушлебина Александра Александровна

Ведущий специалист  

24-59-90

51

Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности

Волочек Андрей Алексеевич

Руководитель отдела

24-26-95

35 

Москвитина Екатерина Владимировна

Заместитель руководителя отдела

24-26-95

32 

Сорочинская Наталья Владимировна

Главный специалист

24-26-95

35

Ведущий инженер

24-26-95

35

Дeнисов Игорь Алексеевич

Инженер-электроник (электроник)

24-99-36

37 

Савинова Наталья Анатольевна

Техник II категории

24-46-50

35

Бирагова Ирина Александровна

Ведущий техник

24-19-50

56

Антонова Лидия Дмитриевна

Техник II категории

24-19-50

56

Отдел технической подготовки документов в области градостроительства

Филимонов Олег Валерьевич

Ведущий инженер

24-51-33

 53

Павлова Анжелика Юрьевна

Инженер I категории

 24-21-38

 53

Козлов Александр Александрович

Инженер II категории

 24-21-38

 53

Мальченко Елена Николаевна

Техник I категории

 24-21-38

 53

Позднякова Наталья Викторовна

Инженер II категории

 24-21-38

 53

Попова Марина Васильевна

Техник I категории

 24-21-38

 53




 

Комитет градостроительства администрации города Ставрополя

Адрес: Улица Мира, 282-А
Телефон: (8652) 24-25-04
E-mail: grad@stavadm.ru

 

Карта Ставрополя: Комитет градостроительства г.Ставрополя. Улица Мира 282-А.