• В администрации города Ставрополя заседала трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

7 мая 2019

Руководитель комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя Лариса Карпенко рассказала о ходе выполнения соглашения между администрацией города Ставрополя, представительством Территориального объединения «Федерация профсоюзов Ставропольского края» координационным советом организаций профсоюзов в городе Ставрополе и Ассоциацией работодателей города Ставрополя (территориальным объединением работодателей) на 2016-2018 годы в 2018 году. Содокладчиками выступили координатор комиссии от работодателей города Иван Михайлов и представитель краевой федерации профсоюзов Елена Брыкалова.

Руководитель отдела планирования и финансирования бюджетной сферы комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя Ксения Хадарина отчиталась об исполнении бюджета города Ставрополя за 2018 год. Исполняющая обязанности руководителя комитета экономического развития администрации города Ставрополя Каринэ Никитина рассказала о реализации мер по поддержке малого и среднего предпринимательства в городе Ставрополе в 2018 году.

Были рассмотрены и другие вопросы.