• Высадка берез в Ленинском районе города Ставрополя

7 Ноября 2018

В Ленинском районе Ставрополя уже стало доброй традицией осенью заниматься озеленением и благоустройством территории.

3 ноября на территории сквера на пересечении улицы Чехова и улицы Мимоз Ленинского района Ставрополя высажен 41 саженец березы.

Посадка саженцев прошла дружно, слаженно и с большим энтузиазмом. Основной задачей мероприятия стало формирование и развитие экологической культуры населения и бережного отношения к природе родного города. В мероприятии приняли участие более 30 человек: сотрудники администрации Ленинского района города Ставрополя, судебные приставы, а также активные и неравнодушные жители.

Высаженные молодые березки в следующем году зазеленеют, и будут радовать жителей и гостей города Ставрополя.